Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Kniphotia afrodisiaca" aus der Serie: Surrealistic Flowers, unten rechts bezeichnet: Dali, Herausgeber: Atelier Rigal, Heliogravur Nr. 70/350, Blattformat ca. 75 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador DALI *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |